Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Время работы:
Будни 9:00-18:00

Beward BDxxxx-K12F Уличное исполнение в термокожухе

Beward BDxxxx-K12F Уличное исполнение в термокожухе
  • Артикул 68989
6 400 руб.
Количество
шт
  • Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
  • Удобство монтажа на объекте
  • Класс защиты от воды и пыли IP66
  • Автоматический обогрев мощностью 6 Вт
  • Температура эксплуатации от -40 до +50ºС
  • Напряжение питания 12 В (DC)

В варианте исполнения BDxxxx-K12F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Медиаконвертер для оптических сетей

Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC,светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длина волны 1310Тх/1550Rx.

Высокая степень защиты и удобство монтажа

Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха мощностью 6 Вт осуществляется с помощью биметаллического термореле. IP-камера и цепи обогрева работают от постоянного напряжения 12 В. Дополнительную защиту от воды обеспечивает вертикальное расположение гермовводов на задней панели кожуха. Камера в этом варианте исполнения крепится на салазки, по которым корпус кожуха выдвигается вперед. Таким образом обеспечено удобство обслуживания камеры видеонаблюдения непосредственно на месте установки. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами предусмотрен солнцезащитный козырек.

Beward BDxxxx-K12F Уличное исполнение в термокожухе
6 400 руб.
HiWatch

HiWatch DS-1280ZJ-XS Монтажная коробка

  1 690 руб.
Артикул
270753
шт
Grundig

Grundig GD-BR-AMF03 Кронштейны

  714 руб.
Артикул
132353
Наличие: много
шт
Grundig

Grundig GD-BR-AMP08 Кронштейны

  2 514 руб.
Артикул
132368
Наличие: много
шт
Grundig

Grundig GD-BR-AMW19 Кронштейны

  4 010 руб.
Артикул
146303
Наличие: много
шт
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.