Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Время работы:
Будни 9:00-18:00

OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310-I Коммутатор

OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310-I Коммутатор
OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310-I Коммутатор
OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310-I Коммутатор
  • Артикул 266972
2 328 руб.
Количество
шт
SFP-S2LC15-G-1310-1310-I Оптический SFP Модуль промышленный. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
  • Артикул 266972
OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310-I Коммутатор
2 328 руб.
Hikvision

Hikvision DS-3E2310P Коммутатор

  46 190 руб.
Артикул
138900
Наличие: мало
шт
OSNOVO

OSNOVO SW-70802/ILS Коммутатор

  43 470 руб.
Артикул
266866
шт
HiWatch

HiWatch DS-S504P(B) Коммутатор

  5 590 руб.
Артикул
190781
шт
OSNOVO

OSNOVO SW-60602/ILC Коммутатор

  40 399 руб.
Артикул
266901
шт
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.