Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Время работы:
Будни 9:00-18:00

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 Коммутатор

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 Коммутатор
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 Коммутатор
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 Коммутатор
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 Коммутатор
  • Артикул 266977
1 145 руб.
Количество
шт
SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
  • Артикул 266977
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 Коммутатор
1 145 руб.
HiWatch

HiWatch DS-S2624GP Коммутатор

  39 790 руб.
Артикул
275146
шт
Hikvision

Hikvision DS-3T0506P Коммутатор

  55 990 руб.
Артикул
275261
шт
Qtech

Qtech QSW-4610-28T-AC Коммутатор

  16 922 руб.
Артикул
130797
шт
HiWatch

HiWatch DS-S1008GP Коммутатор

  11 190 руб.
Артикул
275144
шт
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.