Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Время работы:
Будни 9:00-18:00

OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550 Коммутатор

OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550 Коммутатор
OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550 Коммутатор
OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550 Коммутатор
OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550 Коммутатор
  • Артикул 266993
3 098 руб.
Количество
шт
SFP-S1LC19-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
  • Артикул 266993
OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550 Коммутатор
3 098 руб.
Hikvision

Hikvision DS-3E2310P Коммутатор

  46 190 руб.
Артикул
138900
Наличие: мало
шт
OSNOVO

OSNOVO SW-70802/ILS Коммутатор

  43 470 руб.
Артикул
266866
шт
HiWatch

HiWatch DS-S504P(B) Коммутатор

  5 590 руб.
Артикул
190781
шт
OSNOVO

OSNOVO SW-60602/ILC Коммутатор

  40 399 руб.
Артикул
266901
шт
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.