Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Время работы:
Будни 9:00-18:00

OSNOVO SW-80402/WLU Коммутатор

OSNOVO SW-80402/WLU Коммутатор
OSNOVO SW-80402/WLU Коммутатор
OSNOVO SW-80402/WLU Коммутатор
OSNOVO SW-80402/WLU Коммутатор
  • Артикул 267000
62 808 руб.
Количество
шт
SW-80402/WLU Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ - 2,2Ач). Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарный бюджет PoE до 120W. Уровень управления L2+. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC195-265V. Размеры (ШхВхГ): 300x400x187мм. Рабочая температура: -60…+50°С.
  • Артикул 267000
OSNOVO SW-80402/WLU Коммутатор
62 808 руб.
Hikvision

HikVision DS-3E2310P Коммутатор

  46 190 руб.
Артикул
138900
Наличие: мало
шт
OSNOVO

OSNOVO SW-70802/ILS Коммутатор

  43 470 руб.
Артикул
266866
шт
OSNOVO

OSNOVO SW-60602/ILC Коммутатор

  40 399 руб.
Артикул
266901
шт
HiWatch

HiWatch DS-S504P(B) Коммутатор

  5 590 руб.
Артикул
190781
шт
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.