Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Время работы:
Будни 9:00-18:00

OSNOVO SW-80802/WLU Коммутатор

OSNOVO SW-80802/WLU Коммутатор
OSNOVO SW-80802/WLU Коммутатор
OSNOVO SW-80802/WLU Коммутатор
OSNOVO SW-80802/WLU Коммутатор
OSNOVO SW-80802/WLU Коммутатор
  • Артикул 267002
82 352 руб.
Количество
шт
SW-80802/WLU Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ - 2,2Ач). Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарный бюджет PoE до 240W. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC195-265V. Размеры (ШхВхГ): 300x400x187мм. Рабочая температура: -60…+50°С. Имеется Сертификат Транспортной Безопасности.
  • Артикул 267002
OSNOVO SW-80802/WLU Коммутатор
82 352 руб.
SC&T

SC&T IP09CP Коммутатор

  Цена по запросу
Артикул
274887
шт
Qtech

Qtech QSW-4610-28T-AC Коммутатор

  16 922 руб.
Артикул
130797
шт
Hikvision

Hikvision DS-3E2310P Коммутатор

  46 190 руб.
Артикул
138900
Наличие: мало
шт
Qtech

Qtech QSW-8330-56T-POE Коммутатор

  140 129 руб.
Артикул
130765
шт
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.