Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Время работы:
Будни 9:00-18:00

IDIS FTLF1318P3BTL SFP модуль

IDIS FTLF1318P3BTL SFP модуль
  • Артикул 104891
Цена по запросу
Количество
шт
SFP модуль •Передача данных на расстояние до 10км по одномодовому (SMF) 9/125мкм оптоволокну •Двунаправленный канал передачи данных до 1.25Гбит/с •Возможность горячей замены •1310нм лазер с резонатором Фабри-Перо •Совместим с PoE коммутаторами серии DH и Конвертером DA-MC1101
  • Артикул 104891
IDIS FTLF1318P3BTL SFP модуль
Цена по запросу
Тахион

Тахион УЗЛ-ЕП Устройство защиты

  2 175 руб.
Артикул
9354
шт
RVi

RVi RVi-NS2404M Сетевой коммутатор

  29 700 руб.
Артикул
115954
Наличие: мало
шт
Beward

Beward ST-02402HP Коммутатор

  44 200 руб.
Артикул
263535
шт
Hikvision

Hikvision AE-MC2722-0.2 Удлинитель

  Цена по запросу
Артикул
273176
шт
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.