Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Время работы:
Будни 9:00-18:00

IDIS FTLF8519P3BNL SFP модуль

IDIS FTLF8519P3BNL SFP модуль
  • Артикул 104892
Цена по запросу
Количество
шт
SFP модуль •Передача данных на расстояние до 500м по многомодовому (MMF) 50/125мкм оптоволокну, 300м по многомодовому (MMF) 62.5/125мкм оптоволокну •Двунаправленный канал передачи данных до 2.125Гбит/с •Возможность горячей замены •850нм лазер с вертикальным резонатором (Oxide VCSEL) •Совместим с PoE коммутаторами серии DH и Конвертером DA-MC1101
  • Артикул 104892
IDIS FTLF8519P3BNL SFP модуль
Цена по запросу
RVi

RVi RVi-NS2404M Сетевой коммутатор

  29 700 руб.
Артикул
115954
Наличие: мало
шт
Тахион

Тахион УЗЛ-ЕП Устройство защиты

  2 175 руб.
Артикул
9354
шт
Beward

Beward ST-02402HP Коммутатор

  44 200 руб.
Артикул
263535
шт
Hikvision

Hikvision DS-AD82012D-ODL Сервер

  Цена по запросу
Артикул
261714
шт
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.