Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Время работы:
Будни 9:00-18:00

Beward SFP-1G-20KP SFP модуль

Beward SFP-1G-20KP SFP модуль
  • Артикул 147823
3 300 руб.
Количество
шт
  • Двойной разъём LC для одномодового оптического волокна
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек
  • Поддержка Fibre Channel
  • Поддержка Multirate
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 нм
  • Дальность: до 20 км
  • Питание: 3.3 В
  • «Горячая замена»

SFP-1G-20KP – низковольтный оптический одномодовый двухволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Beward SFP-1G-20KP SFP модуль
3 300 руб.
Hikvision

HikVision AE-MC2722-0.2 Удлинитель

  Цена по запросу
Артикул
273176
шт
Beward

Beward ML-S01G-20WDS-55SD SFP модуль

  1 800 руб.
Артикул
274765
шт
Beward

Beward ML-S01G-20WDS-31SD SFP модуль

  1 800 руб.
Артикул
274764
шт
Тахион

Тахион УЗЛ-ЕП 20101 Устройство защиты

  2 175 руб.
Артикул
9354
шт
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.