Beward B10xx-K220F Уличное исполнение в термокожухе
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Время работы:
Будни 9:00-18:00

Beward B10xx-K220F Уличное исполнение в термокожухе

Beward B10xx-K220F Уличное исполнение в термокожухе
  • Артикул 68958
7 700 руб.
Количество
шт
  • Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
  • Удобство монтажа на объекте
  • Класс защиты от воды и пыли IP66
  • Автоматический обогрев мощностью 40 Вт
  • Температура эксплуатации от -40 до +50°С
  • Напряжение питания 220 В (переменное)

В варианте исполнения B10xx-K220F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Медиаконвертер для оптических сетей

Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC,светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длинна волны 1310Тх/1550Rx.

Высокая степень защиты и удобство монтажа

Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха  осуществляется с помощью биметаллического термореле.  Цепи обогрева работают от электросети 220 В, IP-камера - от встроенного источника питания импульсного типа, что уменьшает потери и улучшает температурный режим видеокамеры при работе в условиях низких температур. Максимальную защиту от воды обеспечивает вертикальное расположение гермовводов на задней панели кожуха. Камера в этом варианте исполнения крепится на салазки, по которым корпус кожуха выдвигается вперед. Таким образом обеспечено удобство обслуживания камеры видеонаблюдения непосредственно на месте установки. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами предусмотрен солнцезащитный козырек.

Beward B10xx-K220F Уличное исполнение в термокожухе
7 700 руб.
Grundig

Grundig GD-BR-AMF02 Кронштейны

  2 780 руб.
Артикул
132352
Наличие: много
шт
Hikvision

Hikvision DS-1100KI Клавиатура управления

  75 990 руб.
Артикул
83905
шт
RVi

RVi RVi-1DS3b Купол

  940 руб.
Артикул
192554
шт
RVi

RVi RVi-1DS2w Купол

  1 300 руб.
Артикул
192553
шт
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.