Beward B10xx-K220F Уличное исполнение в термокожухе
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
8-800-550-2185 info@ipdrom.ru
Время работы:
Будни 9:00-18:00

Beward B10xx-K220F Уличное исполнение в термокожухе

Beward B10xx-K220F Уличное исполнение в термокожухе
7 700 руб.
Количество
шт
  • Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
  • Удобство монтажа на объекте
  • Класс защиты от воды и пыли IP66
  • Автоматический обогрев мощностью 40 Вт
  • Температура эксплуатации от -40 до +50°С
  • Напряжение питания 220 В (переменное)

В варианте исполнения B10xx-K220F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Медиаконвертер для оптических сетей

Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC,светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длинна волны 1310Тх/1550Rx.

Высокая степень защиты и удобство монтажа

Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха  осуществляется с помощью биметаллического термореле.  Цепи обогрева работают от электросети 220 В, IP-камера - от встроенного источника питания импульсного типа, что уменьшает потери и улучшает температурный режим видеокамеры при работе в условиях низких температур. Максимальную защиту от воды обеспечивает вертикальное расположение гермовводов на задней панели кожуха. Камера в этом варианте исполнения крепится на салазки, по которым корпус кожуха выдвигается вперед. Таким образом обеспечено удобство обслуживания камеры видеонаблюдения непосредственно на месте установки. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами предусмотрен солнцезащитный козырек.

Beward B10xx-K220F Уличное исполнение в термокожухе
7 700 руб.
Axis

Axis T94T02D PENDANT KIT Адаптер монтажный

  5 218 руб.
Артикул
197400
шт
Axis

Axis WASHER KIT B Аксессуар

  106 376 руб.
Артикул
128545
шт
Axis

Axis T92G20 OUTDOOR HOUSING Кожух

  51 005 руб.
Артикул
197241
шт
Axis

Axis T94J01A WALL MOUNT GREY Кронштейн

  24 384 руб.
Артикул
197363
шт
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.