Самый новый видеорегистратор для бизнеса из линейки Axxon Next NVR уже на сайте!
В продажу поступил видеорегистратор Axxon Next NVR HUB, который является одной из самых свежих разработок компании. Все модели уже доступны на сайте ipdrom.ru в разделе "продукция IPDROM".
Axxon Next NVR HUB позволяет объединить нескольких видеосерверов в единую систему видеонаблюдения. Он гарантированно поддерживает более 6000 IP-устройств и позволяет подключить неограниченное количество удаленных клиентов.
Собранные данные могут храниться на внешних устройствах, подключаемых через порты eSATA, а также на сетевых системах. Сохранность данных обеспечивается благодаря уникальной файловой системе Axxon SolidStore, предназначенной специально для хранения видеоархивов.
ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ ВЫПУСКАЮТСЯ В ДВУХ МОДИФИКАЦИЯХ
• Axxon Next NVR H8 содержит 8 POE портов и обладает возможностью установки одного 3,5 дюймового диска емкостью до 8 Тб.
• Axxon Next NVR H16 содержит 16 POE портов и обладает возможностью установки до четырех 3,5 дюймовых дисков емкостью до 8 Тб, а также возможностью горячей замены и поддержкой RAID уровней 0, 1, 5 и 10.
От своих предшественников, видеорегистраторов mini и SOHO, новинку выгодно отличает наличие встроенного маршрутизатора на 8 и 16 Ethernet портов в зависимости от модели. Также важными характеристиками всех моделей линейки Axxon Next NVR HUB являются:
• Наличие порта SFP Combo, позволяющего подключить видеорегистратор к оптической линии связи;
• Функции DHCP, Power management и другие, присущие профессиональным маршрутизаторам;
• Функция PoE Watchdog для восстановления работоспособности IP-камер в случае их зависания;
• Порты VGA и HDMI для подключения 2-х мониторов с разрешением Full HD.
• Поддержка камер видеонаблюдения с разрешением до 10 Мп;
• Поддержка нескольких видеопотоков от одной камеры;
• Поддержка более 1500 моделей камер;
• Поддержка универсального протокола взаимодействия цифровых устройств ONVIF;
• Поддержка поворотных видеокамер, fisheye-камер и камер с объективами ImmerVision;
• Функция FishEye De-warping для fisheye-видеокамер и объективов ImmerVision.
Axxon Next NVR HUB поддерживает большой набор детекторов для распознавания объектов, как стандартных (движение, потеря сигнала, расфокусировка, засветка и т.д.), так и интеллектуальных (размер, цвет и количество объектов, их скорость и направление движения и т.д.).
Для удобства пользователей видеорегистратор может управляться удаленно с помощью мобильных приложений для iOS и Android, а также через любой современный web браузер.
-
На вебинаре будут представлена обновленная линейка вызывных панелей и мониторов, а также новые возможности гостевого доступа по ссылке и QR-коду.
24 Ноября 2020 -
Компания IPDROM приглашает всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре нашего партнера — компании BAS-IP.
14 Сентября 2020
Мероприятие состоится 21 сентября в 11:00 (МСК). -
НОВИНКА! Slinex CD-EM02
Считыватель proximity-карт EM-Marine
CD-EM02 (Аналог "Matrix-II (мод. E H)")
-
Купите 8 IP-видеокамер IDIS и получите подарки!
31 Августа 2020
Гарантия на оборудование IDIS 5 лет! -
ВНИМАНИЕ!
20 Августа 2020
Уважаемые клиенты, наш офис в Самаре закрыт на ремонт. Но мы продолжаем работать в удалённом режиме. Оформить заказ можно на сайте и по телефону. -
Узнайте о возможностях системы и оборудования BAS-IP, а также о новинках этого лета.
2 Июля 2020
Компания IPDROM приглашает всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре от нашего партнера — компании BAS-IP. Мероприятие состоится 6 июля в 11:00 (МСК). -
Расскажем, как правильно вносить изменения в проектную документацию, какие есть подводные камни и как их избежать.
26 Июня 2020
9 июля в 10:00 (МСК) компания «Рубикон» проведет вебинар
«Как внести изменения в проект после экспертизы?» -
В модельном ряду бренда HiWatch появились четыре аналоговые камеры высокой четкости HD-TVI для охраны объектов малого и среднего бизнеса, частных территорий и для использования в небольших проектах. Главной особенностью новой линейки является наличие PIR-датчика, световой сигнализации и мощной EXIR-подсветки – фирменной технологии компании Hikvision – для качественной видеосъемки в условиях недостаточной освещенности и в темное время суток.
29 Мая 2020 -
В продуктовой линейке HiWatch появились новые 2 Мп IP-камеры со встроенным микрофоном. Модели DS-I250M и DS-I253M оснащены эффективным аудио-кодеком MP2L2 и фильтром шумов, что позволяет использовать камеры даже в уличных условиях.
28 Мая 2020